Wir - geordnet nach Geburtstag im Jahreslauf

Niklas

26.02.2009

Aron

07.03.2010

Niclas

18.04.2001

Oberministrant seit August 2016

Lara R.

03.05.2003

Lara K.

19.06.2006

Rena

21.06.2006

Josef

21.07.2006

Johanna

27.07.2006

Theo

03.08.2004

Joachim

15.08.2008

Rasmus

18.08.2008

Johannes

26.08.2000

Oberministrant bis August 2019

Adam

19.09.2008

Clemens

23.09.2007

Magdalena

29.09.2003

Oberministrantin seit September 2019

Benjamin

04.10.2005

Levin

30.12.2005